Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная власть Депутаты Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Интернациональный избирательный округ № 1 – Силина Елена Владимировна, 20.12.1968 года рождения, начальник финансового отдела Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в поселке Рассвет Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 747, число избирателей, принявших участие в голосовании – 669, число голосов, поданных за кандидата – 583, число голосов, поданных против кандидата – 86, число недействительных бюллетеней – 0.

Кутузовский избирательный округ № 2 – Егорова Инна Васильевна, 03.03.1971 года рождения, директор представительства Белгосстраха по Добрушскому району, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 694, число избирателей, принявших участие в голосовании – 585, число голосов, поданных за кандидата – 493, число голосов, поданных против кандидата – 92, число недействительных бюллетеней – 0.

Гоголевский избирательный округ № 3 – Кривошеева Татьяна Михайловна, 24.10.1965года рождения, директор открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» филиала Добрушского хлебозавода, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 647, число избирателей, принявших участие в голосовании – 558, число голосов, поданных за кандидата – 494, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 0.

Молодежный избирательный округ № 4 – Шаповалов Иван Александрович, 27.05.1985 года рождения, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 753, число избирателей, принявших участие в голосовании – 536, число голосов, поданных за кандидата – 478, число голосов, поданных против кандидата – 58, число недействительных бюллетеней – 0.

Киевский избирательный округ № 5 – Горшунов Станислав Геннадьевич, 16.10.1972 года рождения, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 797, число избирателей, принявших участие в голосовании – 756, число голосов, поданных за кандидата – 752, число голосов, поданных против кандидата – 4, число недействительных бюллетеней – 0.

Хмельницкий избирательный округ № 6 – Винокуров Александр Владимирович, 24.07.1981 года рождения, генеральный директор закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 721, число избирателей, принявших участие в голосовании – 662, число голосов, поданных за кандидата – 650, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Центральный избирательный округ № 7 – Смягликова Елена Владимировна, 11.09.1977 года рождения, генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 794, число избирателей, принявших участие в голосовании – 648, число голосов, поданных за кандидата – 636, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Комаровский избирательный округ № 8 – Евтухова Людмила Владимировна, 16.09.1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Жгунская средняя школа», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 684, число избирателей, принявших участие в голосовании –534, число голосов, поданных за кандидата – 470, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 0.

Гагаринский избирательный округ № 9 – Марьямова Алла Николаевна, 17.07.1978 года рождения, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 716, число избирателей, принявших участие в голосовании – 680, число голосов, поданных за кандидата – 560, число голосов, поданных против кандидата – 120, число недействительных бюллетеней – 0.

Первомайский избирательный округ № 10 – Мальцев Геннадий Викторович, 22.01.1977 года рождения, заместитель председателя Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 683, число избирателей, принявших участие в голосовании – 620, число голосов, поданных за кандидата – 612, число голосов, поданных против кандидата – 8, число недействительных бюллетеней – 0.

Луначарский избирательный округ № 11 – Маркевич Владимир Валентинович, 07.09.1961 года рождения, главный государственный санитарный врач государственного учреждения «Добрушский районный центр гигиены и эпи­демиологии», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 804, число избирателей, принявших участие в голосовании – 689, число голосов, поданных за кандидата – 639, число голосов, поданных против кандидата – 43, число недействительных бюллетеней – 7.

Московский избирательный округ № 12 – Чуясов Геннадий Викторович, 19.01.1980 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 799, число избирателей, принявших участие в голосовании – 698, число голосов, поданных за кандидата – 658, число голосов, поданных против кандидата – 37, число недействительных бюллетеней – 3.

Октябрьский избирательный округ № 13 – Талан Борис Иванович, 15.09.1978 года рождения, прокурор Добрушского района, проживает в городе Гомеле, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 794, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 702, число голосов, поданных против кандидата – 10, число недействительных бюллетеней – 5.

Фрунзенский избирательный округ № 14 – Дроздова Надежда Николаевна, 08.12.1963 года рождения, заместитель начальника инспекции-начальник управления по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новобелицкому району г.Гомеля, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 780, число избирателей, принявших участие в голосовании – 693, число голосов, поданных за кандидата – 673, число голосов, поданных против кандидата – 14, число недействительных бюллетеней –6.

Пролетарский избирательный округ № 15 – Сувалова Елена Алексеевна, 10.03.1971 года рождения, директор центра банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в городе Добруше, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 713, число избирателей, принявших участие в голосовании – 626, число голосов, поданных за кандидата – 616, число голосов, поданных против кандидата – 7, число недействительных бюллетеней – 3.

Минский избирательный округ № 16 – Емельянов Владимир Николаевич, 10.09.1962 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе и быту закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 797, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 686, число голосов, поданных против кандидата – 26, число недействительных бюллетеней – 5.

Гомельский избирательный округ № 17- Бруев Константин Владимирович, 28.07.1989 года рождения, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Ветковского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 679, число избирателей, принявших участие в голосовании – 574, число голосов, поданных за кандидата – 508, число голосов, поданных против кандидата – 61, число недействительных бюллетеней – 5.

Мелиоративный избирательный округ № 18 - Малиновский Владимир Анатольевич, 19.10.1972 года рождения, начальник Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в городе Гомеле, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 747, число избирателей, принявших участие в голосовании – 649, число голосов, поданных за кандидата – 605, число голосов, поданных против кандидата – 42, число недействительных бюллетеней – 2.

Полевой избирательный округ № 19 – Шевцов Вячеслав Александрович, 29.05.1977 года рождения, начальник Добрушской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 841, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 619, число голосов, поданных против кандидата – 96, число недействительных бюллетеней – 2.

Белорусский избирательный округ № 20 – Кузнецов Александр Николаевич, 12.04.1968 года рождения, председатель Тереховского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 858, число избирателей, принявших участие в голосовании – 788, число голосов, поданных за кандидата – 649, число голосов, поданных против кандидата – 137, число недействительных бюллетеней – 2.

Пушкинский избирательный округ № 21 – Сикорская Валентина Захаровна, 08.04.1956 года рождения, заведующая центральной аптекой № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 746, число избирателей, принявших участие в голосовании – 589, число голосов, поданных за кандидата – 518, число голосов, поданных против кандидата – 71, число недействительных бюллетеней – 0.

Набережный избирательный округ № 22 – Никулин Владимир Анатольевич, 09.01.1981 года рождения,врач общей практики, заведующий филиалом учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 891, число избирателей, принявших участие в голосовании – 748, число голосов, поданных за кандидата – 684, число голосов, поданных против кандидата – 62, число недействительных бюллетеней – 2.

Юбилейный избирательный округ № 23 – Антанович Александр Викторович, 11.08.1962 года рождения, директор унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию «Тереховский агрохимик», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 688, число избирателей, принявших участие в голосовании – 587, число голосов, поданных за кандидата – 519, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 4.

Борщовский избирательный округ № 24 – Атаманчук Владимир Владимирович, 04.09.1969 года рождения, исполняющий обязанности председателя Борщовского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 806, число избирателей, принявших участие в голосовании – 775, число голосов, поданных за кандидата – 704, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 7.

Васильевский избирательный округ № 25 – Моисеенко Владимир Анатольевич, 30.01.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Васильевский детский сад-базовая школа», проживает в агрогородке Васильевка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 760, число избирателей, принявших участие в голосовании – 713, число голосов, поданных за кандидата – 641, число голосов, поданных против кандидата – 71, число недействительных бюллетеней – 1.

Дубоволожский избирательный округ № 26 - Петрожицкий Сергей Евгеньевич, 15.04.1971 года рождения, исполняющий обязанности председателя Рассветовского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 777, число избирателей, принявших участие в голосовании – 735, число голосов, поданных за кандидата – 723, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Кормянский избирательный округ № 27 – Дорошев Александр Федорович, 03.05.1957 года рождения, исполняющий обязанности председателя Кормянского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Иговка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 761, число избирателей, принявших участие в голосовании – 738, число голосов, поданных за кандидата – 690, число голосов, поданных против кандидата – 47, число недействительных бюллетеней – 1.

Огородня-Гомельский избирательный округ № 28 – Болюнова Екатерина Ивановна, 14.11.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Кормянская средняя школа», проживает в городе Добруше, член Коммунистической партии Беларуси;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 782, число избирателей, принявших участие в голосовании – 754, число голосов, поданных за кандидата – 601, число голосов, поданных против кандидата – 150, число недействительных бюллетеней – 3.

Жгунский избирательный округ № 29 – Блошенков Евгений Николаевич, 23.01.1955 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия Беннатленторг, проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 869, число избирателей, принявших участие в голосовании – 842, число голосов, поданных за кандидата – 754, число голосов, поданных против кандидата – 88, число недействительных бюллетеней – 0.

Жгуно-Будский избирательный округ № 30 – Кириенко Валентина Леоновна, 27.11.1957 года рождения, председатель Жгунского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 687, число избирателей, принявших участие в голосовании – 668, число голосов, поданных за кандидата – 625, число голосов, поданных против кандидата – 43, число недействительных бюллетеней – 0.

Иваковский избирательный округ № 31 – Яцухно Юрий Николаевич, 08.12.1968 года рождения, председатель Иваковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 780, число избирателей, принявших участие в голосовании – 757, число голосов, поданных за кандидата – 712, число голосов, поданных против кандидата – 42, число недействительных бюллетеней – 3.

Круговец-Калининский избирательный округ № 32 – Гореликова Ирина Тимофеевна, 02.08.1966 года рождения, исполняющий обязанности председателя Круговец-Калининского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Ленино Добрушского района, член республиканской партии труда и справедливости;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 808, число избирателей, принявших участие в голосовании – 774, число голосов, поданных за кандидата – 656, число голосов, поданных против кандидата – 118, число недействительных бюллетеней – 0.

Крупецкий избирательный округ № 33 – Ващенко Владимир Иванович, 28.06.1965 года рождения, исполняющий обязанности председателя Крупецкого сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 793, число избирателей, принявших участие в голосовании – 773, число голосов, поданных за кандидата – 686, число голосов, поданных против кандидата – 83, число недействительных бюллетеней – 4.

Ленинский избирательный округ № 34 – Буйкевич Тамара Алексеевна, 27.09.1969 года рождения, исполняющий обязанности председателя Ленинского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Ленино Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 689, число избирателей, принявших участие в голосовании – 664, число голосов, поданных за кандидата – 589, число голосов, поданных против кандидата – 75, число недействительных бюллетеней – 0.

Носовичский избирательный округ № 35 – Бичуков Сергей Михайлович, 24.08.1966 года рождения, председатель Носовичского сельского исполнительного комитета, проживает в деревне Логуны Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 709, число избирателей, принявших участие в голосовании – 587, число голосов, поданных за кандидата – 471, число голосов, поданных против кандидата – 113, число недействительных бюллетеней – 3.

Логуновский избирательный округ № 36 – Дещеня Алла Семеновна, 20.12.1972 года рождения, директор государственного учреждения «Добрушская районная детская юношеская спортивная школа», проживает в агрогородке Носовичи Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 696, число избирателей, принявших участие в голосовании – 616, число голосов, поданных за кандидата – 481, число голосов, поданных против кандидата – 127, число недействительных бюллетеней – 8.

Антоновский избирательный округ № 37 – Бездольная Ирина Николаевна, 21.07.1964 года рождения, управляющая отделением «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда», проживает в агрогородке Уть Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 623, число избирателей, принявших участие в голосовании – 580, число голосов, поданных за кандидата – 492, число голосов, поданных против кандидата – 87, число недействительных бюллетеней – 1.

Переростовский избирательный округ № 38 – Андреев Владимир Николаевич, 10.02.1959 года рождения, начальник передвижной механизированной колонны № 5 открытого акционерного общества «Гомельский объединенный строительный трест», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 663, число избирателей, принявших участие в голосовании – 635, число голосов, поданных за кандидата – 547, число голосов, поданных против кандидата – 83, число недействительных бюллетеней – 5.

Усохо-Будский избирательный округ № 39 – Лапикова Светлана Алексеевна, 14.05.1972 года рождения, исполняющий обязанности председателя Усохо-Будского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 777, число избирателей, принявших участие в голосовании – 719, число голосов, поданных за кандидата – 612, число голосов, поданных против кандидата – 106, число недействительных бюллетеней – 1.

Утевский избирательный округ № 40 – Машурова Светлана Алексеевна, 08.10.1959 года рождения, председатель Утевского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Уть Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 718, число избирателей, принявших участие в голосовании – 634, число голосов, поданных за кандидата – 514, число голосов, поданных против кандидата – 117, число недействительных бюллетеней – 3.

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы