Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Заявительный принцип «одно окно» Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА

Добрушского районного исполнительного комитета,

ответственные за осуществление административных процедур

Ф.И.О., должность лица, ответственного за осуществление административной процедуры

Местонахождение

должностного лица

Лапикова Марина Александровна

исполняющий обязанности начальника, главный специалист

отдела жилищно-коммунального

хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 26

телефон № 3 32 61

Лозбень Ирина Александровна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 19

телефон № 3 11 30

Железнякова Виктория Александровна

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 26

телефон № 3 11 30

Мостовенко Мария Николаевна

главный специалист сектора

по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 10

телефон № 3 14 42

Приходько Надежда Ивановна

начальник управления делами райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 16

телефон № 5 87 47

Мочалова Светлана Ивановна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 27

телефон № 3 24 59

Балабкова Елена Васильевна

главный специалист отдела экономики райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 20

телефон № 3 15 60

Пекарский Виталий Карлович

главный специалист отдела экономики райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 21

телефон № 3 24 32

Чеплянская Евгения Константиновна

главный специалист отдела экономики райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 20

телефон № 3 15 60

Шукайлова Надежда Владимировна

исполняющий обязанности начальника, заместитель начальника отдела землеустройства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 7

телефон № 3 03 48

Андрющенко Анна Викторовна

начальник отдела записи актов гражданского

состояния райисполкома

ул. имени князя

Ф.И.Паскевича, 10

отдел загса

телефон № 3 20 04

Громыко Людмила Александровна

заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 13

телефон № 3 12 94

Простакова Мария Владимировна

главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 13

телефон № 3 12 94

Белавский Валерий Евгеньевич

главный специалист отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 43

телефон № 3 21 51

Бундер Наталья Александровна

главный специалист отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 36

телефон № 3 39 02

Борщёва Елена Алексеевна

специалист по кадрам группы хозяйственного обслуживания отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 39

телефон № 5 99 52

Прищепова Наталья Алексеевна

руководитель группы централизованной бухгалтерии

отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 41

телефон № 3 27 55

Чернова Любовь Владимировна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 37

телефон № 3 18 90

Зубина Людмила Александровна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 32

телефон № 3 38 54

Шестерина Татьяна Леонидовна

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 24

телефон № 3 12 45

Шаблова Мария Владимировна

инспектор по кадрам государственного учреждения культуры «Добрушская центральная районная библиотека»

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 15

телефон № 5 97 98

Цубрикова Оксана Сергеевна

экономист централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 28

телефон № 5 61 99

Навоева Елена Анатольевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 11

телефон № 5 98 87

Максимович Марина Николаевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 11

телефон № 5 98 87

Борсяков Александр Михайлович

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 12

телефон № 5 98 53

Дедкова Елена Александровна

главный бухгалтер управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 14

телефон № 3 15 87

Харибина Анна Ивановна

заместитель начальника, начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 13

телефон № 3 19 01

Никитенко Елена Ивановна

начальник отдела социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 9

телефон № 3 13 19

Лазаретова Виктория Викторовна

главный специалист отдела социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 9

телефон № 3 13 19

Гуцев Сергей Валерьевич

ведущий администратор баз данных управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 13

телефон № 3 28 63

Малышева Елена Леонидовна

главный специалист отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6

кабинет № 6

телефон № 5 64 94

Здунюк Леонид Владимирович

начальник отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6

кабинет № 6

телефон № 5 64 91

Янковяк Елена Петровна

заместитель начальника отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6

кабинет № 13

телефон № 3 16 80

Панфилов Антон Васильевич

главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 19

телефон № 5 98 27

Алексейчикова Наталья Александровна

главный специалист отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 21

телефон № 5 98 26

Марычева Валентина Ивановна

главный специалист отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 23

телефон № 5 98 25

Игнатенко Евгений Александрович

главный государственный инспектор управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 24

телефон № 5 98 21

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы