Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Исполнительная власть Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия

ГРАФИК

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Добрушского районного исполнительного комитета и

Добрушского районного Совета депутатов на 4-й квартал 2018 года

п/п

Ф.И.О., должность

Дата проведения

1.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

6 октября

2.

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

13 октября

3.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

20 октября

4.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович,

заместитель председателя райисполкома

27 октября

5.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич,

председатель районного Совета депутатов

3 ноября

6.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

10 ноября

7.

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

17 ноября

8.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

24 ноября

9.

МОХОРЕВА Ольга Федоровна,

председатель райисполкома

1 декабря

10.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович,

заместитель председателя райисполкома

8 декабря

11.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич,

председатель районного Совета депутатов

15 декабря

12.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

22 декабря

13

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

29 декабря

Телефон «прямой телефонной линии» 8-02333-3-00-00, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

ГРАФИК

проведения «прямой телефонной линии» начальниками управлений и отделов Добрушского районного исполнительного комитета, руководителями районных служб и организаций

в 4-м квартале 2018 года


Ф.И.О.

руководителя службы, отдела

Дата проведения

Время проведения

Номер телефона

Борсяков Александр Михайлович,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

01.10.2018

11.00-12.00

5-98-53

Андрющенко Анна Викторовна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

04.10.2018

11.00-12.00

3-20-04

Агеев Александр Владимирович,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

08.10.2018

11.00-12.00

5-99-13

Москаленко Алла Николаевна,

Исполняющая обязанности главного врача учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»

11.10.2018

11.00-12.00

7-70-40

Силина Елена Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома

15.10.2018

11.00-12.00

3-12-70

Лапикова Марина Александровна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

18.10.2018

11.00-12.00

3-11-30

Борсякова Тамара Евгеньевна,

начальник учреждения «Добрушская районная ветеринарная станция»

22.10.2018

11.00-12.00

7-12-70

Маркевич Владимир Валентинович,

главный государственный санитарный врач Добрушского района

25.10.2018

11.00-12.00

7-26-80

Алейникова Елена Григорьевна,

директор учреждения «Территориальный

центр социального обслуживания населения

Добрушского района»

29.10.2018

11.00-12.00

5 86 60

Смягликова Елена Владимировна,

генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник»

01.11.2018

11.00-12.00

3-14-67

ОсипенкоАнатолий Иванович

директор районного производственного управления «Добрушрайгаз»

05.11.2018

11.00-12.00

7-27-50

Раздерищенко Сергей Константинович,

директор Добрушского дорожного

ремонтно-строительного

управления № 150 коммунального

проектно-ремонтного-строительного

управления предприятия «Гомельоблдорстрой»

08.11.2018

11.00-12.00

7-80-96

Высоцкая Ольга Николаевна,

заведующий нотариальной конторой Добрушского района

12.11.2018

11.00-12.00

5-87-92

Алексеенко Ольга Степановна,

заведующий поликлиникой УЗ «Добрушская ЦРБ»

16.11.2018

15.00-16.00

5-99-20

Раздуева Елена Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

19.11.2018

11.00-12.00

3-32-14

Зеленкова Елена Александровна,

начальник Добрушского районного отдела Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения

22.11.2018

11.00-12.00

3-30-53

Гасымов Владислав Гисматович,

начальник районного отдела внутренних дел райисполкома

26.11.2018

11.00-12.00

3-12-48

Синоженский Алексей Валентинович,

директор филиала № 10 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

29.11.2018

11.00-12.00

7-81-68

Шкарубо Ирина Михайловна,

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

03.12.2018

11.00-12.00

5-99-56

Шукайлова Надежда Владимировна,

начальника отдела землеустройства райисполкома

06.12.2018

11.00-12.00

3-03-48

Абросимова Наталья Васильевна,

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

10.12.2018

11-00-12.00

3-14-66

Шумилов Дмитрий Алексеевич,

директор Добрушского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо»

13.12.2018

11.00-12.00

3-32-68

Мартынов Евгений Владимирович,

и.о. председателя суда Добрушского района

17.12.2018

11.00-12.00

3-16-16

Медведев Александр Александрович,

председателя правления Добрушского районного потребительского общества

20.12.2018

11.00-12.00

5-96-57

Талан Борис Иванович,

прокурор Добрушского района

26.12.2018

11.00-12.00

3-13-44

Малиновский Владимир Анатольевич,

начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям

27.12.2018

11.00-12.00

7-70-55

Бычков Сергей Георгиевич,

начальник Добрушского районного узла

электросвязи республиканского унитарного

предприятия «Гомельоблтелеком»

29.12.2018

11.00-12.00

3-13-32


egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы