Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Ленинский сельский исполнительный комитет

Ленинский сельский исполнительный комитет

ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247083 аг.Ленино, Добрушский район, Гомельская область,
улица Широкая, 4

Председатель Ленинского сельского исполнительного комитета
Буйкевич Тамара Алексеевна
т. 8(02333) 5-44-70

Депутатский корпус Ленинского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Ленинского сельсовета расположен агрогородок Ленино, агрогородок Красный Партизан, посёлок Лениндар и деревня Завидовка.

Структура Ленинского сельского Совета депутатов
Председатель Ленинского сельского Совета депутатов

Буйкевич Тамара Алексеевна,
депутат от Лениндарского избирательного округа № 1,
т. 8(02333) 5-44-70

Заместитель председателя Ленинского сельского Совета депутатов

Данильченко Нина Николаевна,
депутат от Жодинского избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 9-57-77

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Зайцева Майя Леонидовна, председатель комиссии,
депутат от Лугового избирательного округа № 2,
т. 8(02333) 9-57-91

РЕЖИМ РАБОТЫ
Ленинского сельского исполнительного комитета

понедельник –пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Ленинского сельского исполнительного комитета: lеnino@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Ленинского сельского Совета депутатов
28-го созыва

Фамилия,
имя,
отчество

Наименование и номер избирательного округа

Дата
приёма избирателей и время приёма

Место
приёма

1

2

3

4

Буйкевич Тамара
Алексеевна

Лениндарский
№1

Вторая среда месяца с 9.00 до 12.00

Кабинет председателя Ленинского сельского Совета депутатов

Зайцева
Майя
Леонидовна

Луговой
№2

Второй четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского ФАПа

Данильченко Нина Николаевна

Жодинский №3

Первая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Кравченко Сергей Петрович

Остроглядовский №4

Первый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Зур Елена Николаевна

Советский №5

Вторая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Бондарева Мария Ивановна

Центральный, №6

Четвёртый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского сельского Совета

Каверин Дмитрий Борисович

Широкий, №7

Третий вторник каждого месяца с 17.00 до 18.00

Здание Ленинского сельского Совета

Каверина Любовь Николаевна

Садовый, №8

Третья пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00

Здание Ленинского сельского Совета

Филимонцева Вера Алексеевна

Завидовский,
№9

Четвёртый вторник кажого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского сельского Совета

Деменюк Нина Николаевна

Краснопарти-занский №10

Вторая среда каждого месяца с 12.00 до 14.00

Здание Краснопартизанского сельского клуба

Грищенко Ирина Владимировна

Октябрьский,
№11

Четвёртая среда каждого месяца

Здание Краснопартизанского сельского клуба

Председатель Ленинского сельского Совета депутатов
Буйкевич Тамара Алексеевна осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Широкая, 4, аг. Ленино, кабинет № 1 .
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 9-57-75.

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
председателем Ленинского сельского Совета депутатов
на 3-й квартал 2018 года

Ф.И.О., должность

Дата и время проведения

Номер телефона

Буйкевич Тамара Алексеевна,
председатель Ленинского сельского Совета депутатов

1 сентября 2018 года

с 9.00 до 12.00 часов

5-44-70

Сведения о старейшине

№/№,населённый пукт

Ф.И.О.

Дата рождения,тел.

Место жительства

№1,аг.Ленино

Бондарева Мария Ивановна

08.01.
1954
дом.тел.95786

аг.Ленино,
ул. Советская, дом 22

№2,аг.Красный Партизан

Деменюк Нина Николаевна

02.01.
1955
дом.тел.94186

аг. Красный
Партизан, ул. Краснопартизанская, дом 5

№3, посёлок Лениндар

Харкевич Ирина Алексеевна

09.01.
1940

пос. Лениндар, ул.
Ленина В.И., дом 20

№4, деревня Завидовка

Гузненок Светлана Павловна

19.03.
1952
Велком:1961890

д. Завидовка,
ул. Новая, дом 12

-информация о предварительной записи на личный прием:

Предварительная запись на приём к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЕЛЬИСПОЛКОМА
по тел. 9- 57 -75 ежедневно
с 8.30 до 17-30

Список старейшин

№/№,населённый пукт

Ф.И.О.

Дата рождения,тел.

Место жительства

№1,аг.Ленино

Бондарева Мария Ивановна

08.01.
1954
дом.тел.95786

аг.Ленино,
ул. Советская, дом 22

№2,аг.Красный Партизан

Деменюк Нина Николаевна

02.01.
1955
дом.тел.94186

аг. Красный
Партизан, ул. Краснопартизанская, дом 5

№3, посёлок Лениндар

Харкевич Ирина Алексеевна

09.01.
1940

пос. Лениндар, ул.
Ленина В.И., дом 20

№4, деревня Завидовка

Гузненок Светлана Павловна

19.03.
1952
Велком:1961890

д. Завидовка,
ул. Новая, дом 12

ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур осуществляемых Ленинским сельским исполнительным комитетом

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы