Афиша
Гомельская область. 80 лет
Добрушскі край
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Ленинский сельсовет

Ленинский сельсовет

247083 улица Широкая, 4, агрогородок Ленино
тел. 9 57 18; 9 57 75
Электронный адрес: lenino@dobrush.gov.by
Исполняющий обязанности председателя сельского исполнительного комитета:
Управляющий делами сельского исполнительного комитета: ДЕРГАЧЕВА Елена Дмитриевна

СПИСОК
населенных пунктов, входящих в состав Ленинского сельсовета

агрогородок Ленино
агрогородок Красный Партизан
посёлок Лениндар
деревня Завидовка

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество проживающих человек (май 2015)

Количество подворий

1.

Агрогородок Ленино

738

293

2.

п. Лениндар

15

13

3.

Д. Завидовка

45

29

4.

Агрогородок Красный Партизан

184

80

Итого

982

415

СПИСОК
депутатов Ленинского сельского Совета депутатов 27 созыва

№ пп

Наименование и № округа

Ф.И.О. депутата

1

Лениндарский № 1

ЛАПИКОВА
Светлана Алексеевна

2

Луговой № 2

ЗАЙЦЕВА
Майя Леонидовна

3

Жодинский № 3

ДАНИЛЬЧЕНКО
Нина Николаевна

4

Остроглядовский № 4

КРАВЧЕНКО
Сергей Петрович

5

Советский № 5

ЗУР
Елена Николаевна

6

Центральный № 6

БОНДАРЕВА
Мария Ивановна

7

Широкий № 7

КАВЕРИН
Дмитрий Борисович

8

Садовый № 8

УСОВ
Николай Николаевич

9

Завидовский № 9

ФИЛИМОНЦЕВА
Вера Алексеевна

10

Краснопартизанский № 10

ДЕМЕНЮК
Нина Николаевна

11

Октябрьский № 11

ГРИЩЕНКО Ирина Владимировна

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Ленинского сельского Совета депутатов 27 созыва

№ пп

Наименование и № округа

Ф.И.О. депутата

Место проведения, дата и время приёма


телефона

1

Лениндарский
№ 1

ЛАПИКОВА
Светлана Алексеевна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома, третья среда месяца, с 10.00 до 14.00

8(029)
749 98 72

2

Луговой
№ 2

ЗАЙЦЕВА
Майя Леонидовна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома, второй вторник месяца,
с 16.00 до 18.00

дом. 9 57 71
раб. 9 57 91

3

Жодинский
№ 3

ДАНИЛЬЧЕНКО
Нина Николаевна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома,
вторая среда месяца,
с 16.00 до 18.00

8 (029)
381 28 52

4

Остроглядовский
№ 4

КРАВЧЕНКО
Сергей Петрович

Зал заседаний Ленинского сельисполкома,
последняя пятница месяца,
с 16.00 до 18.00

дом. 9 58 13
раб. 9 57 77

5

Советский
№ 5

ЗУР
Елена Николаевна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома,
четвертая среда месяца,
с 16.00 до 18.00

дом. 9 58 68
раб. 9 57 77

6

Центральный
№ 6

БОНДАРЕВА
Мария Ивановна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома,
первая среда месяца, с 16.00 до 18.00

дом. 9 57 86

7

Широкий
№ 7

КАВЕРИН
Дмитрий Борисович

Зал заседаний Ленинского сельисполкома, четвертый вторник месяца,
с 16.00 до 18.00

дом. 9 58 65

8

Садовый
№ 8

УСОВ
Николай Николаевич

Зал заседаний Ленинского сельисполкома,
третий вторник месяца,
с 16.00 до 18.00

дом. 9 58 81

9

Завидовский
№ 9

ФИЛИМОНЦЕВА
Вера Алексеевна

Зал заседаний Ленинского сельисполкома, первый вторник месяца,
с 14.00 до 18.00

8 (029)
142 23 01

10

Краснопарти-занский № 10

ДЕМЕНЮК
Нина Николаевна

Краснопартизанский сельский Дом культуры,
четвертая среда месяца,
с 12.00 до 16.00

8 (029)
153 54 49

11

Октябрьский
№ 11

ГРИЩЕНКО Ирина Владимировна

Краснопартизанский сельский Дом культуры,
Четвертая пятница месяца,
с 17.00 до 19.00

8 (029)
489 54 03

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
СТАРЕЙШИНЫ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Наименование
населенного пункта

Фамилия, имя,
отчество старейшины

Дата рождения

Домашний адрес
№ телефона

агрогородок Ленино

БОНДАРЕВА Мария Ивановна

08.01.1954

аг. Ленино,
ул. Советская, 22

агрогородок Красный Партизан

ДЕМЕНЮК
Нина Николаевна

02.01.1955

аг. Красный Партизан, ул. Краснопартизанская, 5

посёлок Лениндар

ХАРКЕВИЧ
Ирина Алексеевна

09.01.1940

п. Лениндар,
ул. Ленина, 20

деревня Завидовка

ГУЗНЕНОК Светлана Павловна

19.03.1952

д. Завидовка,
ул. Новая, 10

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы