Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная власть СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДОБРУШСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДОБРУШСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

Постоянные комиссии Добрушского районного Совета депутатов

28-го созыва

Мандатная и по вопросам контроля

Петрожицкий Сергей Евгеньевич,

депутат от Дубоволожского избирательного округа № 26

Машурова Светлана Алексеевна,

депутат от Утевского избирательного округа № 40

Кириенко Валентина Леоновна,

депутат от Жгуно-Будского избирательного округа № 30

Кузнецов Александр Николаевич,

депутат от Белорусского избирательного округа № 20

Яцухно Юрий Николаевич,

депутат от Иваковского избирательного округа № 31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

Мальцев Геннадий Викторович,

депутат от Первомайского избирательного округа № 10

Сувалова Елена Алексеевна,

депутат от Пролетарского избирательного округа № 15

Блошенков Евгений Николаевич,

депутат от Жгунского избирательного округа № 29

Егорова Инна Васильевна,

депутат от Кутузовского избирательного округа № 2

Кривошеева Татьяна Михайловна,

депутат от Гоголевского избирательного округа № 3

Дроздова Надежда Николаевна,

депутат от Фрунзенского избирательного округа № 14

Винокуров Александр Владимирович,

депутат от Хмельницкого избирательного округа № 6

Шевцов Вячеслав Александрович,

депутат от Полевого избирательного округа № 19

Комиссия по законности и вопросам местного самоуправления

Горшунов Станислав Геннадьевич,

депутат от Киевского избирательного округа № 5

Талан Борис Иванович,

депутат от Октябрьского избирательного округа № 13

Малиновский Владимир Анатольевич,

депутат от Мелиоративного избирательного округа № 18

Атаманчук Владимир Владимирович,

депутат от Борщовского избирательного округа № 24

Ващенко Владимир Иванович,

депутат от Крупецкого избирательного округа № 33

Чуясов Геннадий Викторович,

депутат от Московского избирательного округа № 12

Бичуков Сергей Михайлович,

депутат от Носовичского избирательного округа № 35

Гореликова Ирина Тимофеевна,

депутат от Круговец-Калининского избирательного округа № 32

Комиссия по проблемам агропромышленного комплекса и благоустройству

Смягликова Елена Владимировна,

депутат от Центрального избирательного округа № 7

Андреев Владимир Николаевич,

депутат от Переростовского избирательного округа № 38

Антанович Александр Викторович,

депутат от Юбилейного избирательного округа № 23

Бруев Константин Владимирович,

депутат от Гомельского избирательного округа № 17

Бездольная Ирина Николаевна,

депутат от Антоновского избирательного округа № 37

Буйкевич Тамара Алексеевна,

депутат от Ленинского избирательного округа № 34

Дорошев Александр Федорович,

депутат от Кормянского избирательного округа № 27

Лапикова Светлана Алексеевна,

депутат от Усохо-Будского избирательного округа № 39

Комиссия по проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, экологии и социальным вопросам

Маркевич Владимир Валентинович,

депутат от Луначарского избирательного округа № 11

Сикорская Валентина Захаровна,

депутат от Пушкинского избирательного округа № 21

Марьямова Алла Николаевна,

депутат от Гагаринского избирательного округа № 9

Болюнова Екатерина Ивановна,

депутат от Огородня-Гомельского избирательного округа № 28

Дещеня Алла Семеновна,

депутат от Логуновского избирательного округа № 36

Никулин Владимир Анатольевич,

депутат от Набережного избирательного округа № 22

Шаповалов Иван Александрович,

депутат от Молодежного избирательного округа № 4

Моисеенко Владимир Анатольевич,

депутат от Васильевского избирательного округа № 25

Евтухова Людмила Владимировна,

депутат от Комаровского избирательного округа № 8


Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы